Женские спортивные костюмы Адидас для тренировок и отдыха

Спортивные вещи – важная часть современного женского гардероба. Одежда для спорта давно перестала восприниматься только как экипировка. Она отлично вписывается в современный городской ритм и подчеркивает индивидуальность.

Женские спортивные костюмы Адидас задают позитивный настрой и дарят потрясающий комфорт. Причем неважно применяются они в спорте или для прогулок на свежем воздухе. Кроме того, красивый, сидящий по фигуре комплект дарит дополнительную мотивацию для тренировок.

oneteam_com_ua_sportivnye_kostjumy_text_167.pngОсобенности спортивных костюмов для женщин от Adidas

Спортивный костюм должен быть в гардеробе каждой девушки с активной жизненной позицией. Ведь чувствовать себя комфортно и при этом хорошо выглядеть – необходимость в бешеном темпе города. 

Дизайнеры Адидас учитывают модные тренды и успешно внедряют их в одежду. В этом сезоне популярны однотонные костюмы с минимальными декоративными элементами. Базовые цвета – фавориты многих модниц в 2019 году. Для яркого лука можно дополнить костюм топом с геометрическими вставками, чтобы отметить изысканный вкус владелицы.

Стоит добавить, что классика снова в моде. Широкие рукава олимпиек и прямые брюки пользуются бешеной популярностью среди спортсменок.

Выбор костюма

Чтобы чувствовать себя комфортно на тренировке или утренней пробежке, выбирайте костюм правильно. Специальная одежда для спортзала от Adidas не стесняет движений и принимает очертания вашего тела. Кроме того леггинсы подчеркнут изгибы фигуры, что будет приятным бонусом.

Костюмы для йоги изготавливаются из мягких тонких тканей, т.к., комфорт для таких тренировок в приоритете. Выбирайте комплект в нежных тонах. Актуальным будет использование расклешенных брюк, боди и трикотажных комбинезонов. 

Для бега нужны свободные вещи. Обтягивающие легинсы отходят на второй план и уступают место свободным брюкам ровного кроя. Беговые костюмы отличаются наличием нескольких удобных карманов, в которых можно спрятать ключи, телефон или плеер.

Со спортивными костюмами Adidas вы будете блистать как во время выполнения упражнений, так и на встрече с друзьями.