Женские спортивные костюмы Адидас: краткий обзор новинок каталога

Продолжаем знакомить вас с новинками 2019 года от Adidas. На этот раз откроем застенки мира женской спортивной моды и рассмотрим несколько актуальных в этом году костюмов. С разным дизайном, философией и содержанием.

Итак, представляем вашему вниманию новые женские спортивные костюмы Адидас из двух популярных коллекций бренда – Performance и Stella McCartney.

oneteam_com_ua_sportivnye_kostjumy_text_87.pngЛинейка Performance для спортивных леди

В линейке Performance появилось 2 интересных костюма в двух разных цветовых вариациях. И один, и второй определенно достойны вашего внимания.

  • Cotton Energize. Выполнен из мягкого, приятного к телу, футера. Представлен в двух оттенках – серо-розовом и черно-сером. Очень удачный крой, за счет чего костюм сидит как влитой. Конечно, если вы правильно подобрали размер. Есть два кармана для мелочей. Пожалуй, одно из самых шикарных решений для отдыха после изнурительной тренировки.
  • Game Time. Еще один женственный костюм в двух основных вариациях – сине-голубой и черно-серой. И толстовка, и брюки созданы из мягкого футера, очень удобно прилегают к телу и создают чувство домашнего комфорта. Крой облегающий, за счет чего можно без особых сложностей подчеркнуть утонченность женского силуэта. Кстати, неплохой вариант для ежедневных прогулок – не только тренировок.

Как видим, женские костюмы Адидас 2019 года теперь предлагают не только супер-комфортные условия, но и обновленный, современный дизайн.

Женственная и смелая коллекция Stella McCartney

А вот что достойно восхищения, так это новый комбинезон All-in-One от Stella McCartney. Смотрится потрясающе и с обычной спортивной футболкой, и специальным поддерживающим бюстом.

Стелла Маккартни удивляет любительниц женственности и исключительного стиля уже на протяжении нескольких лет, начиная с 2005 года. И, стоит заметить, довольно успешно. В этот раз дизайнер порадовала своих фанаток супер-эксклюзивным комбинезоном с дизайном под змеиную кожу. В таком уж точно можно покорять любые высоты спортплощадок с уверенно поднятой головой.

Кстати, комбинезон очень деликатно облегает тело и на все 100% подходит для кардио тренировок, пробежек, спортивной гимнастики и других интенсивов с большой подвижностью.

Вдохновляйтесь и вы миром Adidas, делайте ставку на качественную и красивую спортивную одежду.