Женские спортивные костюмы Adidas Originals: краткий обзор

Для производства спортивных костюмов Adidas применяются искусственные и натуральные материалы. Женские вариации выполнены в ярких постельных или классических цветах бренда. 

Женские спортивные костюмы Adidas Originals созданы для активных занятий спортом и повседневного стиля. Они комфортные, не стесняют движения и просты в уходе. Женщины тщательно подбирают одежду. Им важно чтобы она была не только красивой, но и сидела по фигуре. Дизайнеры Адидас учитывают эти нюансы и стараются угодить каждой леди.

oneteam_com_ua_sportivnye_kostjumy_text_140.pngОсобенности женских костюмов Адидас

Adidas Originals – модная линейка популярного бренда, которая отличается функциональностью и практичностью. Хлопковые спортивные костюмы подойдут для статической занятий вроде йоги или пилатеса.

Рассмотрим несколько костюмов.

  • Dungarees. Хлопковый комбинезон отлично подходит на каждый день. Аутентичная модель выполнена с карманами и фирменными тремя полосками на штанинах. 
  • ALL-IN-ONE. Созданный для свободных движений костюм. Одежда с эффектным узором отлично отводит влагу во время интенсивных занятий. 
  • Coeeze. Повседневный спортивный костюм из хлопка. Он сидит свободно и может применяться как для вечерней прогулки, так и для пробежки по парку.

Материал костюмов прекрасно впитывает влагу и защищает от перегрева. Утепленные варианты с флисом позволяют комфортно заниматься на улице. Удобные брюки защитят ноги во время тренировки и подчеркнут их красоту, а свободные рукава толстовок не будут стеснять движения.

Технологичные костюмы

Компания Адидас использует инновации и собственные разработки, чтобы сделать свою продукцию комфортной для каждой женщины. Производитель учитывает тенденции современной моды и особенности каждого  вида спорта.

Одежда изготавливается из материалов Climaheat и Climacool. Первая разработка обеспечивает вентиляцию и отвод влаги от тела за счет сетчатых вставок. Она позволяет костюму быстро высыхать и сохранять тепло. 

Технология Climacool применяется при пошиве специализированной спортивной одежды для интенсивных тренировок. Такой материал достаточно износоустойчив даже после многочисленных стирок.