Женские ветровки Адидас как элемент уличного стиля

Еще несколько морозных дней и температура стремительно поползет вверх по градуснику. А вместе с ней самое время будет пополнять весенний гардероб стильными штучками.

В этом году, например, очень популярны будут женские ветровки Адидас. Есть в них нотка молодежной взбалмошности, элегантной женственности и классического удобства, о котором грезит каждая девушка в, порой не комфортной, повседневности. Что ж, о них сегодня и предлагаем поговорить.

oneteam_1402.jpg

Что есть у Adidas?

В каталоге этого года огромное разнообразие моделей на любой вкус. Это и простые классические черные ветровки без особых заморочек в крое, и достаточно привлекательные, яркие модели в трендовом нынче оверсайз.

К слову, если не хотите долго листать каталог, обязательно обратите внимание на эти три модели.

  • Яркая ветровка из коллекции Originals в цвете vivid pink. Идет в стиле оверсайз и шикарно подойдет для тех, кто предпочитает выглядеть поярче в повседневной жизни. Комфортна, носится легко и непринужденно.
  • Беговая ветровка Own The Run. Еще одна модель, теперь более классического дизайна, которая идеально подходит для путешествий и спортивных мероприятий разного плана. Собственно, она и была создана специально для бега.
  • Ветровка Stadium. С одной стороны, в ней нет ничего примечательного. С другой – она идеально может вписаться в любой образ. Без преувеличений. Смотрится круто и с джинсами, и с джоггерами, и даже с юбками разной длины. Здесь можно смело экспериментировать.

Носим на улице правильно

Ветровку носить можно по-разному. Ее можно просто незатейливо накинуть на плечи и заставить играть образ совершенно по-новому. А можно сделать вполне себе центральной фигурой в вашем уличном look’е.

Например, ветровки могут стать основой для создания многослойного образа. Просто наденьте под низ толстовку, а под нее – футболку таким образом, чтобы она немного выглядывала наружу. Вниз – брюки, свободные джоггеры, джинсовая юбка или простые джинсы. Кроссовки отлично впишутся в общий внешний вид.

Напомним, что в каталоге Adidas еще грядет весеннее обновление. Следите за новостями и встречайте эту весну во всеоружии.