Женские ветровки Адидас: Украина готовится к весне

Спортивная ветровка определенно должна присутствовать в гардеробе современной девушки. Это удобная, практичная и универсальная верхняя одежда, которая подойдет не только для занятий спортом, но и для повседневного городского стиля.

А чтобы получить качественную и красивую вещь, лучше обратить внимание на женские ветровки Адидас — Украина уже вовсю носит вещи от этого культового бренда. Легкие куртки спортивного фасона очень востребованы и среди девушек подросткового возраста, и среди зрелых женщин.

oneteam_1203.jpg

Новый сезон — новые модели

В начале сезона компания Adidas обновила ассортимент, представив множество моделей, которые соответствуют всем модным трендам.

В арсенале Адидас присутствуют:

  • винтажные укороченные курточки с широкими рукавами;
  • классические анораки в модных ярких расцветках;
  • длинные городские ветровки с просторным кроем.

Даже самая искушенная модница сможет подобрать нужный вариант. До сих пор бытует стереотип, что ветровки хорошо сочетаются только со спортивной одеждой. Но это не совсем верно: если умело подобрать юбку, туфли или ботинки, то получится бесподобный образ.

Ветровки Adidas: красиво и практично

Компания Adidas давно зарекомендовала себя как производитель комфортных и практичных вещей. Это касается и женских ветровок.

В этом сезоне бренд представил множество моделей с высоким воротом, функциональным капюшоном и удобными манжетами. При этом большинство ветровок Адидас украшены легендарными тремя полосками и надписями, некоторые из которых светятся в темноте. Это повысит безопасность ваших велопоездок или пробежек в вечернее время.

Наверняка многим знакома ситуация, когда утром выходишь из дома и еще прохладно, но днем солнце начинает припекать, а вы снимаете верхнюю одежду и носите ее в руках. С ветровкой Адидас вам гарантировано стопроцентное удобство: ее можно аккуратно свернуть и разместить практически в любом рюкзаке или сумке средних размеров.

Присмотритесь внимательно к ассортименту Adidas: возможно, именно спортивные ветровки помогут вам создать незабываемый весенний образ.