Женский свитшот Адидас в повседневности: стиль, комфорт, гармония

Сложно найти что-либо удобнее фирменного спортивного свитшота. Вещь была и остается идеальным решением на каждый день. И не только. Женщины неспроста отдают предпочтение моделям именно такого плана: в них есть все, чтобы удовлетворить все потребности современной леди.

Итак, перед нами сегодня женский свитшот Адидас – воплощение спортивного стиля, комфорта и гармоничного дизайна. На нем и остановимся подробнее.

switshot_2512.jpg

Свитшот – это удобно

Прежде всего стоит сказать о комфорте свитшотов. Они мягкие и приятные к телу. Даже если вы проводите в одежде такого плана весь день, то он будет ознаменован удобством и полным спокойствием.

Кстати, носить современный свитшот можно как со спортивными брюками, так и более повседневными их вариациями. С юбками кофты тоже неплохо сочетаются. Да и что греха таить: с платьями они выглядят бесподобно. Например, если вы подберете обычное платье-майку длины миди.

Наконец, фирменные свитшоты Adidas выполняются из технологичных материалов. Кроме приятных тактильных ощущений, вы получаете целый комплекс положительных характеристик – хорошую паропроницаемость, достаточную плотность и отличную практичность.

Свитшот – это стильно

Если мы говорим о свитшотах от Adidas, то здесь мы априори подразумеваем вещи стильные и привлекательные внешне. Так как бренд является не только основоположником спортивной моды, но также старается следовать всем классическим модным тенденциям, то и его одежда выглядит довольно-таки интересно.

Так, можно очень даже легко по свитшотам отследить актуальные тенденции этого года.

  • В моде укороченные свитшоты свободного кроя, немного оголяющие живот.
  • Популярны по-прежнему свитшоты в стиле оверсайз в темных оттенках.
  • В этом году в модную волну очень удачно вписались модели оттенков посветлее – кремовые, пудровые, персиковые и розовые свитшоты.
  • Наравне с безразмерными худи стали очень даже популярны приталенные модели, от которых веет женственностью и эстетикой.

 

Напомним, что в каталоге Adidas появились интересные новинки свитшотов. Выбирайте свой вариант и проводите дни в комфорте и на стиле.