Зимние мужские пуховики Адидас

Не знаете, что подобрать любимому мужчине из верхней одежды? Наш интернет-магазин предлагает приобрести универсальный вариант для холодного времени года. Зимние пуховики Адидас мужские сочетают в себе стильный внешний вид, повышенную практичность, неприхотливость в уходе и приемлемую стоимость. Они прекрасно сочетаются с различным низом – брюками и ботинками, и удачно дополняют яркий имидж.

В нашем каталоге вы найдете различные модели теплых курток и пуховиков для мужчин. А также сможете подобрать их по фасону цветовой гамме и размеру.

gt9141_2.jpgДетали имеют значение

Если вы решили купить спортивные пуховики мужские Адидас, обращайте внимание на актуальные детали кроя. Среди них:

  • Глубокие карманы – могут быть расположены не только снаружи, но и внутри. Представители сильного пола считают, что карманов никогда не бывает слишком много.
  • Тип застежки. Как правило, во всех пуховиках это прочная молния, доходящая до самой горловины. Но в некоторых моделях она скрыта под декоративной планкой с пуговицами или кнопками.
  • Длина. Оптимальной считают длину до середины бедра, но сегодня в моде и удлиненные модели, доходящие практически до колена. Самые смелые могут надеть парку, закрывающую колени – ведь в ней очень уютно и тепло!
  • Капюшон. Съемный вариант можно отстегнуть, несъемный придется постоянно носить. Хотя его нельзя назвать слишком тяжелым, но в некоторых случаях чересчур объемный капюшон может создавать определенные неудобства – например, если вы захотите откинуть голову на подголовник в авто.
  • Шнуровка по низу пуховика. Достаточно слегка затянуть шнурок, и вы будете надежное защищены от пронизывающего ветра. Длину можно регулировать индивидуально.
     

Фирменные пуховики – это не только качественные ткани, но и великолепная фурнитура. Все это вы сможете оценить уже в первые дни носки.