Зимние мужские пуховики Адидас и почему они лучше

Сегодня модно окружать себя комфортом и теплом, а потому самое время обзавестись качественной верхней одеждой. Тем более, что морозы понемногу подступают. И лучше к ним быть готовым на все 100%.

Сегодня расскажем, почему зимние мужские пуховики Адидас лучше обычных утепленных курток. Не будем терять времени – начнем.

fl0022_0.jpgУдобство, практичность, тепло

Все пуховики Adidas без исключения выполнены из современного синтетического материала с водоотталкивающей пропиткой. Это позволяет избежать намокания наполнителя. Да и в целом – сохранить ваш презентабельный внешний вид. Внутри некоторых моделей присутствует натуральный гусиный пух и перо. В основном в количестве 70% пуха и 30% пера. Более современные варианты наполняются синтетическими утеплителями. Последние более легкие и при этом ничуть не уступают натуральным.

Выделим несколько ключевых преимуществ пуховиков Adidas.

  • Безусловно, стильный дизайн. Бренд является законодателем спортивной моды, а потому в фирменных магазинах всегда реализуются только современные куртки, соответствующие всем последним трендам.
  • Adidas – это качество, которому доверяешь. Вот уже несколько десятилетий подряд производитель уверенно держит первенство в сфере производства спортивной экипировки, в том числе, зимней. И вряд ли что-либо изменится в ближайшее время.
  • Во всех моделях без исключения есть ряд дополнительных мелочей, которые крайне положительно влияют на ощущение комфорта в повседневности. Это и глубокие карманы с флисовой подкладкой, и капюшоны с опушкой, и ветрозащитные клапаны.

Проще сказать, почему Adidas отталкивает, чем перечислять все его преимущества. Недостаток есть и он один – цена. Стоимость пуховиков в среднем дороже, чем бы вы выбрали вариант не фирменный. Однако здесь же стоит понимать, что делая ставку на бренд, вы даете себе уверенность в том, что вы получите действительно стоящий товар.

Выбор есть

Напоследок отметим, что в магазине Adidas большой выбор мужских пуховиков – от классических вариантов в сдержанных и нейтральных оттенках, до ярких моделей в расцветках, которые позволят выделиться из толпы. Присоединяйтесь к Adidas – делайте правильный выбор.