Зимняя обувь Аdidas Terrex

Хиты продаж

Приходит зима, на улице холодает и самое время задуматься о теплой верхней одежде и обуви. Можно, конечно, купить дешевые ботики и пожинать плоды такого решения в виде промокших и замерзших ног. Но гораздо лучше купить фирменную качественную обувь и сохранить ноги в тепле.

Сегодня представляем линейку моделей известно бренда «Адидас» Аdidas Terrex. Вы можете купить теплые зимние ботинки с зацепами для снегоступов. Такие ботинки полностью водонепроницаемы, что выступает гарантией, что ваши ноги останутся сухими, какие бы сугробы вы не покоряли. Эта обувь с высоким уровнем амортизации отлично подойдет не только для городских условий, но и для ходьбы на снегоступах. Удобное голенище, утеплитель climaheat и жесткая рельефная подошва из резины Continental выступает гарантией качества этих ботинок, им не страшны существенные перепады температуры.

oneteam.com.ua_adidas_terexg.png

Мужские зимние кроссовки Аdidas Terrex отличает изящество дизайна. Они отлично подойдут людям, которые предпочитают вести спортивный образ жизни. Кроссовки выполнены из кожи и нубука, в качестве утеплителя использован мех цигейки. Подошва из вспененной резины довольно жесткая и рельефная, что обеспечивает отличное сцепление с любыми поверхностями. Обувь надежно фиксирует голеностоп и обладает повышенной теплопроводностью. В таких кроссовках вы не замерзнете даже в самые лютые холода.

Новая коллекция Аdidas Terrex уже поступила в продажу – спешите купить и обеспечить себе тепло и комфорт в зимний сезон.