Готовимся к холодам или какие женские кроссовки купить в Киеве этой осенью

Осенний сезон в самом разгаре. И хоть сейчас градусник все еще далеко за положительной отметкой, но вскоре все может измениться. А значит, самое время подготовиться к более холодному времени года. И начать стоит с обуви.

Ниже расскажем, какие можно купить женские кроссовки в Киеве от Adidas, с чем их носить осенью и почему стоит выбрать именно этот бренд, а не любой другой. Не будем терять времени – начнем.

oneteam_com_ua_zhenskie_krossovki_text_194_0.pngПреимущества Adidas

Для начала расскажем о кроссовках Adidas и причинах, по которым они достойны оказаться в вашем осеннем гардеробе.

  • Привлекательный внешний вид – фишка брендовых кроссовок. Вне зависимости от выбранной вами модели, выглядят они презентабельно и хорошо в абсолютно любом образе.
  • Долговечность и надежность кроссовок – еще один огромный плюс Adidas. Любая модель прослужит долго, если вы будете за ней ухаживать согласно рекомендациям производителя. В частности, вовремя убирать грязь и пользоваться специальными защитными средствами при выходе из дома.
  • Комфорт здесь так же на высоте. Все модели обуви без исключения выполнены согласно анатомическим особенностям женской стопы, имеют удобную колодку и довольно эластичную, но в то же время, жесткую подошву.

Выбираем лучшие и подбираем образ

Безусловно, кроссовки стоит подбирать под уже сформированный стиль одежды. Так, например, если вы предпочитаете не вылазить из классики, то лучшим решением будут белоснежные модели типа CONTINENTAL 80, Falcon и Stan Smith.

Для повседневности и спорта можно выбрать что-то более смелое и яркое. Очень будут кстати кроссовки FALCON в красно-синем металлическом оттенке. Кстати, именно этот спортивный тренд будет самым актуальным этой осенью. Прекрасно сочетаются с мини-юбками и платьями, брюками, леггинсами, джинсами и модными нынче кюлотами.

Очень интересно также выглядят кроссовки EQT Gazelle в темно-зеленом цвете. Они не такие броские, однако смогут дополнить любой образ в стиле кэжуал. Шикарно сочетаются с джинсами любого фасона и бомберами.

Выбирайте Adidas и наполняйте свою осень полным комфортом, стилем и актуальными цветовыми оттенками.