Каталог обуви Адидас пополнился новинками

Если вы следите за обновлениями магазина Adidas, вероятно уже успели заметить пополнение каталога обуви. В частности, прибыли новые спортивные и повседневные кроссовки, ботинки, кеды, футбольные бутсы и штангетки.

А пока вы еще не успели открыть каталог обуви Адидас, мы проведем краткий текстовый экскурс в него. Погнали?

oneteam_com_ua_obuv_adidas_text_39.pngКроссовки на каждый день и не только

Каталог прежде всего пополнился новинками профильных спортивных и повседневных кроссовок. Могут ликовать любители коллекций Stan Smith, Falcon и SUPERSTAR: более 20 новых моделей каждой линейки уже доступны для покупки.

Стоит отметить, что среди новых кроссовок можно найти:

  • Повседневные модели и варианты для активного отдыха;
  • Для бега и фитнеса;
  • Для любительского футбола;
  • Для баскетбола и тенниса.

Примечательно, что новинки коснулись всех коллекций – и женских, и мужских, и детских.

Ботинки для активного отдыха

Отдельно стоит выделить походные ботинки с отличным протектором – идеальное решение для походов и вылазок в горы. Новые модели все еще актуальны для сегодняшних морозов – в них тепло и комфортно. Да и весной в них удобно. Особенно, если вы любите карабкаться по сложной горной местности в поисках крутого вида.

Повседневные кеды

Если бы Adidas наравне с другими новинками забыл о кедах, то это был бы не он. Стоит отдать должное производителю: покупателю есть из чего выбрать. Классические черные, белые, а также яркие красные и нежные розовые: здесь найдется все, что нужно мужчинами и женщинам, которые привыкли следовать спортивной моде и создавать на ее базе комфортные повседневные образы.

oneteam_com_ua_obuv_adidas_text_39_1.png

Футбольные бутсы

Predator, Copa, Nemeziz, X, Messi: все эти коллекции футбольных бутс пополнились как минимум одной новинкой и, как максимум – целыми 25-ю. В цветовой гамме тоже широкое разнообразие – здесь вы определенно сможете подобрать идеальную обувь для своей игры, которая даст все шансы на 100% победу.

Что еще?

Конечно же, в каталоге Adidas появилась и более легкая обувь – сандалии и шлепанцы. Уже сейчас вы можете подготовиться к теплому летнему сезону или запастись парой для спортзала и бассейна.

Оставайтесь с нами и следите за новостями магазина Adidas – впереди много интересного.