Каталог женской обуви Адидас: что интересного?

В этом сезоне кроссовки Adidas находятся на вершине популярности. Бренд предлагает множество новых моделей, которые украсят ваш образ и позаботятся о комфорте ног.

Каталог женской обуви Адидас предлагает самые разнообразные модели, в основе которых лежат качество, практичность, надежность и современные технологии. С кроссовками от Adidas вы всегда будете выглядеть стильно.

oneteam_com_ua_zhenskaya_obuv_text_136.pngОбзор модных моделей

Модные кроссовки отлично гармонируют с повседневной одеждой вроде джинсов, футболок и клетчатых рубашек. Легкая небрежность в вашем образе будет вам на руку, т.к. сегодня она в тренде.
Рассмотрим несколько модных моделей.

Adidas I-5923

Легкая модель с сетчатым верхом. Кроссовки представлены в винтажных расцветках. Они с фирменной технологией Boost, которая обеспечивает комфортную амортизацию.

Arkyn DB3360

Кроссовки сочетают женственный дизайн и яркие детали. Легкая обувь изготовлена с сетчатым верхом, который элегантно облегает стопу и обеспечивает комфорт во время многочасовых прогулок. Обувь отлично подойдет для активных занятий в зале и бега.

Superstar

Признанная классика, которая всегда в моде. Мысок-ракушка стал культовым и превратился в визитную карточку серии Superstar.

Модель в пастельных тонах сделает ваш образ женственнее и создаст нежное настроение. Верх модели выполнен из натуральной кожи, а функциональная стелька покрыта антимикробным покрытием.

oneteam_com_ua_zhenskaya_obuv_text_136_1.pngZX 750

Отличная модель с антитравматической подошвой. Она подойдет под любой наряд, кроме классического. Кроссовки ZX 750 представлены в каталоге Adidias в разных расцветках, среди которых есть много ярких вариаций.

Stan Smith

Adidas Stan Smith – легендарная модель, которая некогда создавалась для теннисистов. В скором времени она перекочевала на городские улицы и стала достойным дополнением женского стиля. 

Кроссовки с резиновой подошвой выполнены из натуральной кожи. В каталоге компании можно подобрать белоснежный вариант с принтами, который будет отлично смотреться на женских ногах.

Каждая модель от Adidas стильная, комфортная и удобная. Высокое качество материалов обеспечивает длительный срок службы, а фирменные технологии делают занятия спортом гораздо комфортнее.