Красивые мужские джемпера Адидас 2020 и как их носить

Еще не так давно джемпер почему-то был атрибутом исключительно женского гардероба. Но уже сейчас он успешно перекочевал в мужской гардероб. И началось это со спортивных моделей.

Сегодня рассматриваем красивые мужские джемпера Адидас 2020 и рассказываем, с чем их носить, чтобы стильно, современно и актуально. Начнем с классических повседневных моделей в спортивном стиле.

oneteam_3001.jpg

Принтованные джемперы + джинсы

Очень актуальным сочетанием остаются принтованные джемперы и джинсы. Причем не обязательно брать классику: можно легко экспериментировать с фасонами и расцветками. В этом году, например, безумно модными стали кричащие оттенки – оранжевый, насыщенный синий, зеленый и разные кислотные цвета.

У Adidas, к примеру, в новой коллекции есть отличные модели с яркими и привлекательными фирменными принтами. Очень круто будут выглядеть в паре с зауженными джинсами в синем и черном цвете.

Однотонные джемперы + повседневные брюки

Продолжает оставаться стильным сочетание однотонного джемпера и простых повседневных брюк. Причем не обязательно подбирать кофту в тон к низу: можно легко поиграть на контрастах. Например, подобрать черный свитер и светлые (бежевые или коричневые) брюки.

Кстати, однотонные джемперы очень гармонично вписываются в многослойные look’и. С таким вариантом можно тоже экспериментировать безо всяких проблем. Просто наденьте сверху кардиган и на него накиньте пальто: стильный образ обеспечен на 100%.

Спортивные джемперы + джоггеры

Наконец, топовое сочетание для тех, кто обожает спортивную классику и пока не готов мириться с другим решением для повседневности. Просто наденьте с любой спортивной кофтой, например, с фирменными полосками от Adidas, джоггеры: стильно, современно, совсем не вычурно.

Сюда же можно надеть спортивную куртку, ветровку или олимпийку. На такой базе очень легко создавать стильные многослойные образы, только в стиле спорт. Выглядит ничем не хуже, чем привычная всем повседневная многослойность.

Открывайте каталог Adidas, выбирайте джемпер себе, экспериментируйте и носите вещи в удовольствие.