Женские пуховики Адидас 2020: Киев выбирает лучшее

Если и говорить об универсальной верхней одежде, то в первую очередь стоит подразумевать пуховик. Он был и остается одним из самых комфортных вариантов на зиму. Да еще и очень теплым.

Сегодня рассмотрим женские пуховики Адидас 2020: Киев уже заполонен ими. Как? Вы еще не заметили? Тогда спешим исправить этот недочет. Приступим.

oneteam_2901.jpg

Что есть у Adidas

Совсем недавно, буквально месяц назад, фирменный каталог Adidas пополнился интересными новинками женских пуховиков. Расскажем о некоторых из них, которые точно не стоит пропускать.

NUVIC

Одновременно простая и очень удобная модель, которая сможет стать идеальным спутником в повседневности и путешествиях. 80% утиного пуха и 20% пера – оптимальное сочетание для куртки такого типа.

Очень гармонично смотрится на стройных девушках, а у полных скрывает лишние объемы за счет аккуратного кроя. Водонепроницаемый: никакой мокрый снег и дождь не страшен.

Reversible Monogram

Нашумевший пуховик Adidas, в котором не ходит только ленивый и человек, далекий от спортивных трендов. Модель двухсторонняя – внутри однотонный дизайн, снаружи – фирменная монограмма от бренда.

Крой свободный и это – основная особенность и преимущество модели. Идеальный вариант для молодежи и активных людей, которые не привыкли сидеть на одном месте и жаждут постоянного движения.

Классика с тремя полосками

Пуховик с тремя классическими полосками (в каталоге – FL0030) станет шикарным вариантом на горнолыжном курорте. Присутствует ветрозащитный клапан и достаточно глубокий капюшон. Дутый фасон, актуальный дизайн в сезонных оттенках, лаконичность и стиль: модель действительно достойна внимания.

Почему выбирают Adidas

Мы уже не один раз говорили о преимуществах бренда. И не устанем повторять, так как рассказать есть много чего.

  • Пуховики качественные – никаких дефектов и недочетов не увидите.
  • Ассортимент широкий – найдется все, даже у самой вредной клиентки.
  • Хорошая защита от ветра и воды – фишка Adidas.
  • Наличие дополнительных функциональных деталей (ветрозащитных клапанов, накладных и втачных карманов, глубоких капюшонов, резинок на манжетах).

 

Мы рассказали все, что хотели. Основной выбор за вами. Удачных покупок!