Купить футбольный мяч Евро 2016 все еще можно в магазине Adidas

Если вы искали профессиональный футбольный мяч из официального Чемпионата, проведенного в 2016 году во Франции, у нас прекрасные новости для вас: уже сейчас он доступен в магазине Adidas.

А пока вы еще не успели открыть каталог и купить футбольный мяч Евро 2016, мы расскажем о нем подробнее все, что вам еще предстоит узнать при выборе подходящей модели.

oneteam_com_ua_futbolnye_mjachi_text_133.pngНесколько вариаций в линейке

Думали, что футбольный мяч Евро 2016 – это одна единственная модель? Спешим разочаровать вас. Ну или наоборот – обрадовать. В каталоге Adidas представлено сразу несколько вариаций в разных размерах.

В частности, вы найдете модели для искусственных и натуральных газонов, футзальные варианты и мячи для зимнего футбола. Все они отличаются между собой и ниже постараемся объяснить чем именно на некоторых из каталога.

  • Beau Jeu – профессиональный и официальный мяч Чемпионата 5-го размера. Имеет сертификат FIFA Approved, что доказывает его пригодность для проведения соревнований высшего ранга. Изготовлен по инновационной технологии путем термосклейки панелей, сам идеальной круглой формы. Идеальный контроль во время игры – его точная характеристика.
  • Euro 2016 Competition 4-го размера. Любительская копия профессионального варианта, однако изготовленная путем ручной сшивки. Идеально подходит для искусственного газона, а благодаря наличию специальной пленки на поверхности, хороша для игры в непогоду: плохо впитывает влагу.
  • Capitano FEF – любительский и тренировочный мяч 5-го размера. Декорирован логотипами FiFa, выполнен из высококлассной синтетической кожи (полиуретана) и сшит посредством машинной сшивки. Выносливый, надежный и комфортный для игр.
  • Winterball в яркой зимней расцветке, предназначенный специально для игр в условиях плохой видимости. Также относится к профессиональным мячам, однако для зимнего футбола. Размер – 5, выполнен с помощью термосшивки.

Что лучше?

Все из вышеперечисленных мячей хорошо подходят для любительских, а некоторые и для профессиональных игр. Также в линейке есть и другие модели, которые мы не стали называть, но они тоже достойны внимания.

В целом мы рекомендуем ориентироваться на условия игры (в частности, погоду, время года и вид покрытия), а также на стоимость, комфортную индивидуально вам.