Мужская обувь Adidas: то, с чем удобно всегда и везде

Подыскиваете обувь на холодный сезон? Обязательно присмотритесь к каталогу брендовых кроссовок и ботинок Adidas. Именно этот бренд стал самым покупаемым этой осенью. И мы расскажем почему.

В частности, предлагаем поговорить о том, какая мужская обувь Adidas подойдет для повседневности, а что из предложенного ассортимента сгодится для активного отдыха, в том числе, пеших путешествий в горы.

oneteam_com_ua_mujskaya_obuv_text_152.pngПовседневность

На каждый день можно без особых сложностей брать любую понравившуюся модель. Если бы на улице бываете не так часто, а передвигаетесь в основном на транспорте, то на зиму сгодятся классические кожаные кроссовки.

Единственное, на что здесь стоит обратить внимание – ваш личный стиль. Моделей много, а потому брать скучные черные кроссовки зимой – настоящее преступление. Присмотритесь, и позвольте себе быть чуточку ярче в этом сезоне.

Спорт

А вот к выбору для спорта стоит подходить более обдуманно и взвешенно. Так, например, если вы планируете зимние пробежки, то здесь нужно учесть сразу несколько факторов. В частности, наличие:

  • Водоотталкивающей прослойки;
  • Хорошей, рельефной подошвы, которая точно не будет скользить;
  • Светоотражающих элементов для большей безопасности во время бега вдоль проезжих дорог.

В целом же, в каталоге Adidas очень просто выбрать нужную модель для бега по фильтру. Если же возникнут дополнительные вопросы, менеджер магазина всегда поможет советом.

Активный отдых

Наконец, если впереди вас ждет увлекательное путешествие в горы или за город, то здесь стоит готовиться уже основательно и действительно с большим вниманием. Кроссовки должны быть супер-удобными, при этом хорошо утепленными и быстросохнущими.

Также особое внимание нужно обратить на подошву: она должна быть хорошо рифленой. Отлично, если модель дополнительно будет обработана специальным антискользящим составом.

И еще немаловажный момент – вам нужно чувствовать землю под ногами. Попробуйте надеть кроссовок и наступить на небольшой твердый предмет: если вы его ощутили – отлично, модель подходит.

Успешных покупок вам и отличной, увлекательной зимы!