Мужские шорты Адидас – открываем летний сезон с комфортом

Летом уж точно не хочется носить душные брюки. А тем более, если речь идет о спортивных мероприятиях и тренировках. Благо, есть и у мужчин прекрасная альтернатива – шорты.

Сегодня рассмотрим мужские шорты Адидас. Поговорим немного об их преимуществах, а также обсудим некоторые стилистические уловки, которые помогут выглядеть вам удачно даже за пределами спортивных площадок. Начнем?

oneteam_com_ua_mujskie_shorty_text_1.pngПреимущества спортивных шорт

Даже в повседневности мужчины отдают предпочтение именно спортивным моделям. И связано это в первую очередь с их универсальностью, а также некоторыми особенностями брендовой профильной одежды. Для наглядности рассмотрим их.

  • Все шорты выполнены из высококлассного синтетического материала, который быстро сохнет и при этом пропускает воздух. Таким образом кожа дышит, а парниковый эффект полностью исключен.
  • Также мужские шорты идут с хорошей поддержкой в виде специальной сеточки.  В них удобно и бегать, и в горы ходить, и в просто гулять по городу.
  • Благодаря довольно просторному (не широкому) крою, в шортах комфортно тренироваться в любую погоду. Да и в целом – выглядят они интересно и достойно со стилистической точки зрения.

С чем носить спортивные шорты?

Конечно, все зависит от случая и повода. В спортзал можно надеть шорты до середины бедра и свободную майку. В моделях покороче тренироваться значительно комфортнее: они не путаются и при этом дают достаточную свободу действий.

А вот на прогулку лучше в паре с ними надеть повседневную футболку от того же бренда. Будет выглядеть как аккуратный и стильный костюм. Хоть и импровизированный.

Если вы в отпуске, то можно подобрать светлую модель в паре с такой же светлой футболкой/майкой. Завершить образ помогут сланцы или белые кеды. Кроссовки также сгодятся.

Иногда мужчины надевают сверху легкую белую или голубую рубашку. Да, с одной стороны смешение стилей. С другой – выглядит ненавязчиво, довольно просто и при этом стильно. Попробуйте и вы.

Ну а в каталоге Adidas можно подобрать интересные шорты для тренировок, простой повседневности и путешествий. Открывайте летний сезон с действительно стоящими вещами. Выбирайте только лучшее.