Мужские зимние пуховики Адидас: пора дать шанс

Если вы думаете, что вам успешно получилось перезимовать без пуховика, спешим разочаровать: зима обещает еще показать настоящие морозы. Так что подготовка не будет лишней точно.

Сегодня рассмотрим мужские зимние пуховики Адидас и их основные достоинства. Возможно, все-таки стоит дать им шанс на то, чтобы появиться в вашем гардеробе на холода?

oneteam_2801.jpg

«Фишка» пуховиков

Добротный и теплый пуховик должен быть в гардеробе у каждого мужчины. Прежде всего, это безумно практично: его можно надеть как на горнолыжку, так и просто в повседневности. Причем не обязательно кутаться в куртку: если погода позволяет, можно вполне прослыть модником и носить ее нараспашку.

А еще пуховик сочетается с любой одеждой. Неважно что на вас – классический костюм и пара туфлей или кроссовки со спортивными брюками: пуховая куртка сможет довольно гармонично вписаться в образ без особых сложностей.

Наконец, уход за пуховиком не такой сложный, как может показаться на первый взгляд. Чтобы сохранить по максимуму его свойства, достаточно стирать с помощью специального геля и теннисных мячей.

Adidas и почему он

Согласитесь, если уж и брать пуховик на зиму, то лучше делать это в проверенном магазине и у производителя, которому доверяешь на все 100%. С Adidas, как правило, происходит именно так.

Именно Adidas является одним из самых известных и востребованных брендов в мире. И тому есть свои причины.

  • Качественный пошив. Был и остается визитной карточкой брендовой одежды Адидас. Здесь вы точно никогда не увидите неровных швов, торчащих ниток и других дефектов.
  • Натуральный утеплитель. 70% пуха и 30% пера – оптимальный вариант для зимнего пуховика. Бывают и другие пропорции, но все они продуманы и предназначены для определенного уровня холода.
  • Большой выбор. Еще один фактор, который заставляет мужчин останавливаться именно в фирменных магазинах. Разные расцветки, фасоны, длины, варианты капюшона и расположения карманов: ассортимент располагает к себе с первых секунд.

Выбирайте Adidas и пусть эта зима станет запоминающейся не только хорошими событиями, но и настоящим теплом.