Новая коллекция Адидас: обувь для бега

Обувь от Adidas не нуждается в рекламе. Это – отменная, стильная продукция из качественных материалов, которая пользуется бешеным спросом. Каталог компании включает кроссовки разных видов, бутсы, шлепанцы, кеды и т.д. 

Новая коллекция Адидас (обувь для бега, в частности) – сочетание классических форм и технологичности. Производитель пристально следит за новым тенденциями и успешно внедряет их в свою продукцию. Массивная подошва, детали в цвете металлик, сетчатый верх и нежные пастельные тона – все это можно увидеть в новых линейках.

oneteam_com_ua_mujskaya_obuv_text_142.pngОсобенности новинок для бега

Часто люди неправильно выбирают обувь для бега. В результате – травмы и растяжения сухожилий. К кроссовкам для ежедневных пробежек выдвигаются довольно жесткие требования:

  • хорошая амортизация;
  • гибкая подошва;
  • износоустойчивый верх;
  • воздухопроницаемые материалы;
  • крепкий задник для удержания стопы.

В каталоге компании Adidas есть множество моделей, которые полностью соответствуют рассмотренным выше требованиям. Они созданы для спорта и активного отдыха. 

Рассмотрим несколько ярких беговых новинок.

Ultraboost ST

Новинка с трикотажным верхом adidas Primeknit и гибкой подошвой Stretchweb для максимального удовольствия от бега. Отменная амортизация Boost, функциональность и стильный дизайн – вот, что характеризует модель. В отличие от обычных Ультрабуст, кроссовки оснащены более твердой подошвой, что усиливает поддержку стопы во время пробежки. 

Alphabounce Instinct

Новые Alphabounce выполнены с бесшовным верхом из двухслойной сетки. Вставки по бокам обеспечивают отличную поддержку во время резких движений. Конструкция кроссовок плотно облегает и стабилизирует стопу. Улучшенная амортизация позволяет применять модель как для бега, так и для тренировок в зале.

Duramo 9

Duramo 9 – универсальные кроссовки для бега на природе или беговой дорожке. Новинка с классическим силуэтом обеспечивает отличный отвод влаги, благодаря дышащему верху из двухслойной сетки. Фирменная технология Cloudfoam обеспечивает комфорт во время тренировки, поддерживая стопу, амортизируя каждый шаг.

Беговая обувь от Адидас обеспечивает достаточно приток и циркуляцию воздуха. Благодаря этому ноги не потеют и чувствуют себя комфортно. В такой спортивной обуви можно не только бегать: она отлично подходит для повседневного городского стиля.