Обувь Adidas: 2019 год и его новые правила

Каждый год Adidas вступает в гонку обновлений с другими профессиональными брендами спортивной одежды. И каждый год выигрывает ее практически вчистую. Эта весна не стала исключением, а значит, самое время рассмотреть причины, по которым производителю вновь удалось завоевать признание покупателей.

Конечно же, это – технологичная обувь Adidas, 2019 год для которой стал крутым стартом. Уже сейчас вы можете видеть в каталоге крутые кроссовки в современном дизайне и по совершенно доступной цене.

oneteam_com_ua_obuv_adidas_text_84.pngОсновные спортивные тенденции Adidas

Если открыть каталог Adidas, то сразу можно заметить основные направления в весенней философии бренда. Прежде всего, среди уже привычных классических кроссовок все больше прослеживаются тренды прошлых десятилетий.

Сам бренд не скрывает, что дизайнеры в этот раз вдохновлялись ретро моделями. К слову, в 2019 году не только спортивная, но и повседневная мода сделала ставку именно на винтаж.

Также магазин обуви Adidas предлагает классные новинки с нарочито яркими вставками на мотив бурных 90-х, когда заграничным производителям наконец-то удалось протиснуться сквозь железный занавес бывшего пространства Союза.

Проще говоря, если хотите быть в тренде этой весной, следуйте тенденциям прошлого столетия.

На любой случай

Было бы глупо утверждать, что Adidas сегодня – это только история о повседневности. В каталоге появился безумно широкий выбор кроссовок, штангеток, бутс и другой профильной обуви для спорта. Технологичные решения, приятный дизайн, абсолютный комфорт: вы обязательно должны увидеть это своими глазами.

Одной из самых ярких моделей сезона стали беговые кроссовки ULTRABOOST. Нейтральный цвет наряду с вязаным верхом и мега-устойчивой, но эластичной подошвой сделали свое дело: в модели действительно идеальна каждая деталь.

Кстати, сейчас можно достаточно легко купить обувь Адидас в интернете. Например, в нашем магазине представлены исключительно оригинальные товары, подлинность которых можно всегда проверить по специальному коду, введя его на интернациональном сайте производителя.

Следите за новинками и будьте в тренде вместе с Adidas.