Почему так популярны штангетки Адидас в Украине

Штангетки – очень нужная и полезная всем бодибилдерам обувь. Идеальное решение для тех, кто работает в зале с большими весами и заботится о своем комфорте, безопасности и продуктивности тренировок.

Примечательно, что самыми популярными в прошлом (да и этом) году стали штангетки Адидас в Украине. Почему именно они и что в них такого хорошего, рассмотрим ниже.

oneteam_com_ua_shtangetky_text_53.pngПреимущества штангеток Adidas

Безусловно, когда речь заходит об исключительном качестве спортивной обуви для тяжелоатлетов, то на ум приходят только мастодонты мира спорта – известные бренды. И самым популярным из них остается Adidas.

Этому есть свое объяснение.

  • Прежде всего брендовые штангетки очень комфортно сидят на ноге. Намного лучше, чем модели других производителей.
  • Также хорошо фиксируют стопу в нужном положении. Во многом благодаря современным технологиям типа  Boa Closure System.
  • К слову о подошве штангеток Adidas. Она довольно жесткая, но при этом хорошо гнется и позволяет спокойно тренироваться без опасений.
  • Хорошая вентиляция тоже конек бренда. В некоторых моделях присутствуют специальные отверстия в основе, чтобы спортсмен не прочувствовал на себе парниковый эффект.

Наконец, стоит отметить, что выглядят штангетки от Adidas гораздо привлекательнее. Они созданы профессионалами для профессионалов, а потому полностью соответствуют всем требованиям современных бодибилдеров.

Прошли проверку на прочность

Перед выпуском в продажу все штангетки тестируются. Только те модели, которые выдержали внушительный комплекс нагрузок и при этом полностью сохранили форму, допускаются к реализации.

Да и профессиональные спортсмены тоже не ленятся делать обзоры на свою обувь. Так на ютубе можно часто встретить массу положительных отзывов именно о штангетках от Adidas. Причем все модели демонстрируют отличные показатели комфорта, плотной фиксации ноги и достаточной прочности конструкции в целом.

Как видим, нет ничего странного в такой популярности брендовых штангеток. Если ты хочешь тренироваться эффективно и при этом не заморачиваться на счет выбора обуви, то лучший вариант здесь, определенно, Adidas.