Распродажа мужских футболок поло от бренда Адидас

Хотите приобретать качественную одежду, которая гармонирует с другими вещами из вашего гардероба, и одновременно укладываться в средний бюджет? К новому сезону обязательно приобретите футболки поло Адидас мужские, распродажа которых стартует в интернет-магазине Oneteam.Такая одежда идеально подойдет для теплого времени года: конца весны, лета и начала осени. А также поможет сохранить привлекательный внешний вид.

gn3799_3.jpgПокупка во время акций и распродаж позволяет:

  • Приобрести брендовые вещи Adidas по сниженной стоимости.
  • Получить гарантию качества изделий.
  • Пополнить свой гардероб модными новинками.
     

Чем раньше вы изучите ассортимент, выставленный на распродажу, тем больше шансов найти модель по вашему вкусу. Поспешите!

Рекомендации по подбору

Хотите приобрести мужские футболки поло Адидас? Воспользуйтесь рядом профессиональных подсказок, чтобы выглядеть в обновке на все сто:

1. Правильно выбирайте фасон и крой. Если вы планируете носить такую одежду на работу, отдайте предпочтение классическому прилегающему или полусвободному силуэту и однотонным изделиям. Одежда для прогулок и занятий спортом может быть любого цвета, с яркими декоративными деталями.

2. Размер определяется, исходя из роста человека, объема грудной клетки и талии (в см). Для сверки предлагаем использовать нашу размерную сетку.

3. Обратите внимание на качество пуговиц и качество обработки прорезей в застежке. Такая маленькая, на первый взгляд, деталь поможет легко отличить фирменную вещь от подделки.

4. Поло с правильно подобранной длиной должно на 1-1,5 см закрывать верхнюю часть брючных карманов. Слишком длинные и широкие изделия делают фигуру бесформенной, придавая неопрятный вид. А чересчур короткие, демонстрирующие часть живота — наоборот, выглядят чересчур вызывающе.