С чем можно надевать кроссовки Nike Air Force 1 '07?

Решили приобрести одну из самых популярных моделей спортивной обуви, но не знаете, как и с чем носить ее? Сегодня, по мнению стилистов, можно создавать самые необычные и оригинальные образы, комбинируя вещи, которые раньше никто не осмеливался носить вместе. Например, кроссовки Nike Air Force 1 '07, представленные в нашем интернет-магазине, можно сочетать с разнообразной мужской одеждой как в классическом, так и в молодежном стиле.

ct2302-002_1.pngПодробные примеры

Предлагаем несколько актуальных комбинаций на разный вкус:

  • Завышенные кроссовки с ремешком на голенище отлично смотрятся с укороченными брюками, которые сегодня обожает молодежь. Но вы можете попробовать примерить их с шортами длиной до середины колена – возможно, у вас получится достаточно интересный ансамбль? Кстати, именно эту модель часто выбирают завсегдатаи ночных клубов и тусовок, поскольку она дает возможность свободно двигаться в зажигательном танцевальном ритме.
  • Классическую черную модель выбирают люди с консервативным вкусом. Она подойдет к самой разнообразной одежде, включая строгие офисные костюмы.
  • Если вы хотите внести оживление в свой привычный образ, попробуйте использовать черно-белую пару кроссовок, украшенных крупным фирменным логотипом сбоку. Одежда может быть достаточно сдержанной, но яркий контраст в обуви привлечет к себе внимание окружающих.
  • Белые кроссовки раньше считались весенне-летними. Но сегодня их можно надеть и в холодное время года, если позволяет погода. Огромное значение придается деталям. Например, пикантной деталью станет цветная окантовка выреза, плюс продублированный слой такого же цвета на подошве.
     

Модели из коллекции Nike Air Force обычно выбирают люди, ценящие свой комфорт и удобство кроя. Вам остается только определиться с цветовой гаммой и декором кроссовок.