Уже можно купить мужской спортивный костюм в Киеве из новой коллекции Adidas

Сентябрь закончился, холода все ближе, а значит настало время позаботиться о комфорте не только во время, но и после тренировок. Да и просто удобная одежда для активного отдыха никогда не будет лишней.

У нас хорошая новость – в магазине Adidas обновление и уже можно купить мужской спортивный костюм в Киеве из недавно презентованной коллекции. Ниже расскажем о вариантах и их преимуществах.

oneteam_com_ua_sportivnye_kostjumy_text_190.pngЧто нового?

Как и прежде, Adidas презентовал очень гармоничные и функциональные решения для активного отдыха. К тому же, еще и достаточно интересные. Например, костюмы из линеек Game, Light и Energize.

  • Спортивные костюмы из махрового трикотажа Game в этом году презентованы в двух основных цветовых решениях – черном и синем. База – брюки с рифлеными манжетами и толстовка с капюшоном. Конечно же, присутствуют фирменные три полоски.
  • В отличие от других костюмов, линейка Light выполнена из более легкого тканого материала и хорошо подойдет для теплых дней или занятий в крытых помещениях. Состоит из базы – куртки-бомбера и брюк на завязках-шнурках.
  • Костюм Energize выполнен из мягкого флиса и хорошо согревает после тренировок. Толстовка с длинными рукавами и капюшоном отлично компонуется с уютными брюками на эластичном поясе и с завязками-шнурками.

Любой из вышеперечисленных вариантов может стать прекрасным компаньоном не только в зале, но и в походах, вылазках за город и просто во время активного отдыха.

Преимущества костюмов от Adidas

Говоря об исключительности бренда Adidas, стоит отметить высокое качество всей его продукции без исключения. Производитель находится на лидирующих позициях во всех мировых топах. И тому есть объяснения.

Костюмы от Adidas созданы таким образом, чтобы человек в них чувствовал себя абсолютно комфортно и непринужденно. Это все заслуга удачного кроя, который создан специально для мужчин.

Также не стоит забывать и о высоком качестве самого материала для спортивных костюмов. Даже если речь идет о мягком флисе, то костюм в результате сохраняет свой товарный вид еще долгое время после покупки. Даже если вы носите его каждый день и часто стираете.

Оставайтесь с Adidas на высоте в любое время года.