Выбираем джемпер Адидас: мужские тренды спортивной моды

Джемпер – идеальный вариант одежды, в которой всегда комфортно, вне зависимости от того, чем вы занимаетесь. К счастью, сегодня выбор есть и довольно большой, а потому предлагаем акцентировать внимание мужской половины нашей аудитории именно на этом.

Поможем выбрать джемпер Адидас: мужские тренды обсудим, а также расскажем, что интересного можно найти в этом году в каталоге магазина, чтобы оставаться на модной спортивной волне.

jemper_19.jpg

Повседневный спортивный джемпер – выбор стильного мужчины

Если вы предпочитаете спортивный стиль одежды, но при этом не хотите постоянно носить толстовки с капюшоном, есть неплохая альтернатива – джемпер. Как правило, такого плана кофта выполняется он из плотного трикотажа или современной синтетики, хорошо согревает и при этом остается довольно универсальным вариантом для повседневности.

На какие джемперы стоит обратить внимание в этом году?

  • Актуальны преимущественно темные оттенки – черный, темно-синий и зеленый. Немного реже в каталогах магазинов встречаются серые и бежевые джемперы.
  • Фирменные джемперы Adidas выполнены с акцентной деталью в виде яркого принта в области груди. Как правило, это мотивирующая надпись или название компании, исполненные в современном шрифте. Чуть реже встречаются нейтральные изображения.
  • Если не хотите привлекать к себе излишнего внимания, предпочтите однотонную модель. Носить ее можно не скучно: достаточно подкатить рукава на 3/4, и образ уже не будет казаться таким неприглядным.

Носить джемпера такого плана можно как со спортивными брюками, так и повседневными. Очень гармонично выглядят они в паре с джинсами разных фасонов.

Что есть в Adidas?

Каталог в этом году интересный и определенно стоит внимания. Конечно, все зависит от ваших личных вкусов, однако все-таки рекомендуем обратить внимание на модель Bodega Can в черном цвете. Вариант очень современный: выглядит ну просто бомбически.

Также неплохие джемпера модели Crew в черном, белом и серых цветах. Отлично будет смотреться минималистичный вариант от Harden черного и молочного оттенка. На этом, пожалуй, закончим. А вам рекомендуем открыть каталог и присмотреть что-нибудь себе.